Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Обсуждения, опросы » Как вы попали на форум? К опросу требуются все активные пользователи


Как вы попали на форум? К опросу требуются все активные пользователи

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Как вы попали на форум
Через поисковик (yandex, google, mail, rambler...)

16% - 1
Через форум по индиго, мутантах

0% - 0
Через форум по какому-либо сериалу

16% - 1
Через форум по аниме

0% - 0
Через форум по игре

0% - 0
Через форум другой тематики (указать)

0% - 0
Ссылку дал знакомый/ая

33% - 2
Другой вариант (указать)

33% - 2
Голосов: 6

1

Прошу принять участие в данном опросе всех, кто есть на форуме. Если по подсчетам голосов будет мало, то будем долбить в ваши ЛС  :whistle: Отписаться здесь всем и каждому (всмысле уточнять результат, с какого именно форума, через какого друга и т.п.)

0

2

Лично я этот фор сама создала, придумала сюж, персов, позвала нашу добрую администрацию))) жду ваших ответов

0

3

Ну а меня сюда позвала наши дорогие админки с которыми не на одном форуме мы вместе сидели ^__^

0

4

Я отыскала вас через Яндекс. Пришла, почитала сценарий и заинтересовалась. Решила остаться и посмотреть, будет ли здесь интересно. Оказалось, здесь не просто интересно, но ещё и очень... уютно что ли. Всегда ценила форумы с дружественной, располагающей к общению обстановкой, свободной от терании администрации.

P.S. Уважаемые форумчане, чего стесняемся и не отвечаем? Администрация убедительно просит вас принять участие в опросе. Ё-моё, ну неужели трудно на кнопочку нажать?

0

5

Хихи, а кто-то вежливо поставил галочку, но не отписалсо))) скажите хоть через форум по какому т/с оО

0

6

я поставила галочку но не отписалась)))я не помню какой именно форум был

0

7

Ундина Холина
Понятно, но хорошо, что отписалась ;))

0

8

*скачет и тянет руку* А мне тоже отвечать? Х)))) Ладно, так уж и быть. Я создавала этот форум вместе с нашим любимым первым админом и во всём ей помогала, вот так вот =))

0

9

А я приперся по рекламе, но увы, хоть убейте, не помню где ее увидел.)

0

10

Анастасия Меликова
Скромняга ты наша  :D
Ваня Белов
Убивать не бум, живых и так дефицит))

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Обсуждения, опросы » Как вы попали на форум? К опросу требуются все активные пользователи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно