Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

В парк Аэ отправилась довольно рано и почти сразу же застала начавшийся дождь от которого скрылась в небольшой, но изрядно потрепанной временем и невежественными людьми беседке. Не смотря на то, что подруга с которой они хотели встретится теперь не прийдет уходить домой она не стала, хотя могла перебежками добраться до остановки, а там к родной пятиэтажке. Сколько времени прошло перед тем как барабанная дробь отбиваемая каплями о крышу её маленького убежища утихла Лита не знает, но за это время в небольшом блокноте-альбоме успел появится набросок открывающегося ей вида парка некоторые детали которого уже даже были прорисованы. Убрат блокнот в сумку она стала гулять по дорожкам рассматривая такую красивю после дождя природу. Часто встречались лужи которые приходилось огибать и в один из таких "крюков" Химе задумалась. "Эта лужа наверное самая большая из тех что мне встречались, не в ширь, так в длину точно. Если вырвать листой из моего альбома можно было бы сложить кораблик и пустить плавать. Тут конечно есть озеро, вон оно совсем недалеко, но по нему не так интересно лодочки пускать. Но я не умею их складывать, а жаль. Хотя мо-о-о...Ой!" Зачем было поворачивать именно здесь с головой ушедшая в себя Аэлла врятли бы ответила, но повернув раньше времени она больно стукнулась коленямми о лавку и чуть не сделала через нее сальто, благо вовремя выставила руки вперед уперевшись одной в спинку, а другой в сиденье. Волосы с правой стороны резко выпали из-за уха больше ничем не удерживаемые. Обогнув препятствие "принцесса" села на корточки на траву и внимательно стала разглядывать окресности, но безуспешно.
-Д-девушки, простите, можно вас отвлечь на минутку?-Химе сделала несколько быстрых  шагов по направлению к озеру и помахала рукой упорно не замечая разбитой коленки,-Вы не могли бы мне помочь? А то я заколку потеряла и никак найти не могу, вот такую,- она указала на левую сторону головы где красовалась "невидимка" с фиолетовым цветком. "Я им наверное мешаю, ну конечно, лезут тут всякие, помощи просят нет чтобы забть да новую купить. Но мне эти брат подарил, не хочу я её терять..."

0

12

Даша опустила камеру и пожала плечами
- Извиняюсь, просто хотелось уловить момент - с хитрой ухмылкой ответила девушка и повернула голову в сторону лебедей - Думаю, сегодня с них достаточно
Пока камера болталась на уровне пупа на шнурке, Даша потирала руки, как бы думая что бы можно было ещё сделать. Закат её не вдохновлял, она не любила его, любила лишь краски, но для неё этого мало. Он всегда навевал на неё грусть, заставляя думать о чем-то не слишком радостном, будь она хоть одна, хоть с кем-то. Зато Лене он, кажется, нравился. Приложив к губам палец, Ди посмотрела вниз как бы думая о чем-то с большим напряжение. На самом деле, ей хотелось думать о чем-то, но мозги были совершенно спокойны и в них, кроме абсолютной пустоты, сейчас не встречалось ничего. От такого дела девушку отвлек еще один незнакомый голос.
- Вы не могли бы мне помочь? А то я заколку потеряла и никак найти не могу, вот такую
Даша вопросительно посмотрела на незнакомку, у которой на футболке красовался феникс
Красивый - заметила про себя Даша и обратила внимание на заколку. Пожав плечами в очередной раз она посмотрела на Лену
- Ну, я думаю, могли бы - сейчас Дарья говорила отчасти про себя - ей на данный момент пока заняться было нечем, она не могла придумать себе чего-о новенького, но она не сомневалась, чо Лена тоже согласится, чтобы отвлечься от своих мыслей, она о чем-то думала уже очень долго.
ОФФ: знаю чушь получилася, но эт не я виновата, а тот, кто мну отвлекал  :rolleyes:

0

13

- Извиняюсь, просто хотелось уловить момент - с хитрой ухмылкой ответила девушка и повернула голову в сторону лебедей - Думаю, сегодня с них достаточно/
Ну конечно, моменты она ловит. Знаем мы тебя, коварный фотограф. - с улыбкой подумала Лена.
-Д-девушки, простите, можно вас отвлечь на минутку? Вы не могли бы мне помочь? А то я заколку потеряла и никак найти не могу, вот такую,- она указала на левую сторону головы где красовалась "невидимка" с фиолетовым цветком.
- Ну, я думаю, могли бы - ответила Даша.
- Помочь мы могли бы, но вот на результат сильно не надейся, слишком маленькая заколочка и слишком высокая трава, - ответила Волкова.
Хотя, если применить способности, то за пять минут управимся, но к сожалению выставляться нельзя... купила бы новую! Не такая уж и ценность, в любом магазине есть.
Волкова перешла на волчье зрения и осмотрела газон вокруг себя. Никаких фиолетовых пятен девушка в траве не обнаружила и с сомнением посмотрела на незнакомку.
- Ты уверена, что именно здесь её потеряла?

0

14

Не успела Аэ толком обрадовать, что на её, совершенно не знакомого девушкам человека, просьбу откликнулись и не успела выпались радостное "Я буду вам очень-очень благодарна!" как пыл её остудила вторая девушка в белой футболке. Мысль о том, что заколку можно и не найти немного растроила Химе и та уже стала мысленно начинать горевать по этому вопрос все той же девушки воспринялся почти как ведро воды вылитое на голову.
- А-а... э... Ну да, вроде бы уверена...-на незнакомку Лита с несколько секунд смотрела как баран на новые ворота, но все же взяла себя в руки,- вы понимаете, я по краю дорожки шла, задумалась немного и в итоге решила что уже поворачивать пора. Ну и повернула. И прямо в лавочку,- немного виновата протароторила девушка,- вот там-то она и упала!
Решив, что поговорить можно и в процессе поисков Аэ присела уперевшись коленями в землю и стала внимательно озираться, а затем и аккуратно водить по траве рукой, перебирая её, но стараяь сильно не ломать и не вырывать. Словно что-то вспомнив она повернулась к по прежнему незнакомым девушкам.
-Кстати, а как вас зовут? А то не удобно так общаться... А вот Аэлита!-мило улыбнувшись Химе стала дожидаться ответа новых знакомых.

0

15

Даша подперла локоть одной руки ладонью другой и подставила палец к губам, наблюдая за Леной и деушкой, обратившейся за помощью. С приподнятой бровью она смотрела на то, как они реагируют на все, что находится вокруг них и даже улыбнулась. Но её память, которая была сравнима с памятью золотой рыбки, вдруг стукнула ей в самый центр мозга, что нужно все-таки поискать заколочку. Молча, никому ничего пока не гвооря, Даша склонилась под самую лавочку и не узрела там никакой заколки, разве что, пришпилинная к скамье жвачка насыщенного ядовитого зеленого цвета, да пару окурков
Хубаманы...
О применении способностей Ди даже пока не думала, потом как понимала, что в данном случае Её способности никак не помогут. Увидев что-то сверкнувшее в траве фиолетового цвета, Даша с горестью осознала, что был лишь фантик от конфеты
Нет, ну ничерта люди не соображают! разве можно в ПАРКЕ мусорить, когда прямо под боков две мусорки?? - возмущенно подумала девушка и посмотрела на Аэлиту
- Меня Дарьей звать - с серьезным видом ответила Даша, но уже через мгновение после ожидаемой реакции с задорной улыбкой поправилась - Просто Даша. Приятно познакомиться

0

16

Вы понимаете, я по краю дорожки шла, задумалась немного и в итоге решила что уже поворачивать пора. Ну и повернула. И прямо в лавочку,- немного виновата протароторила девушка,- вот там-то она и упала!
Ну чего ж ты мучаешься? Ну пойди и купи себе новую. А то придётся всё в радиусе пяти метров вокруг скамейки обполжать, чтобы твою заколку найти. Вот ведь люди бывают - проблем нет, значит нужно их придумать, чтобы жизнь была веселее и было за что себя поругать и пожалеть.
Ворчать про себя Волкова могла сколько угодно, но раз уж согласилась помогать, пришлось вставать и подключаться к поискам.
-Кстати, а как вас зовут? А то не удобно так общаться... А вот Аэлита!
- Как героиня у Толстого, - проговорила Волкова, медленно осмотривая асфальт - точно не помню, но вроде у Алексея Толстого...
Даша тоже активно приступила к поискам.
- Меня Дарьей звать. Просто Даша. Приятно познакомиться
- А я Лена, - интересный денёк сегодня... Уже две новые знакомые... Даже настроение улучшилось...
В отличие от Аэлиты и Даши, Лена не стала садиться на колени, а просто зорко вглядывалась в траву. От волка ей не досталась ни скорость, ни ловкость, ни сила, зато она могла смотреть на мир глазами волка, чувствовать запахи его носом и слышать звуки его ушами. Волки скорее ориентируются в мире по запаху, а не по зрению.
- Из чего сделана твоя заколка? - спросила Лена у Аэлиты.
Хм...
Лена вдохнула носом воздух и отошла от скамейки на пару шагов. Ветер раздул траву и она безвольно сгибалась, позволяя ему налонять себя в разные стороны. В траве мелькнуло что-то фиолетовое.
А вот и ты
На этот раз это был уже не фантик от конфеты или какой-нибудь другой мусор, а маленькая заколка.
Я была права, такие сейчас продают и можно было бы сильно не волноваться из-за её исчезновения.
Лена сдула с заколки прилипшую траинку и отдала заколку Аэлите.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно