Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Регистрация » Артур "Грей" Солов


Артур "Грей" Солов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Солов “Грей“ Артур
2. Дата рождения и возраст.
19 лет 25.10.90
3. Описание внешности.
С ростом чуть выше среднего, светло-серыми глазами, и тонкими, немного вытянутыми чертами лица он довольно красив. Но к сожалению, его мимика и голос очень сильно зависят от его.... Вы можете назвать это спектром. В отдельных случаях даже его глаза изменяют свой оттенок на тёмно-серый. Но об этом позже. Цвет его волос также изменчив, но уже в зависимости от погоды и отчасти от освещения. Вы вряд ли сможете точно сказать, какой у него цвет волос. За причёской он предпочитает не следить, пока не начала мешать. Поэтому длина их до плеч не доходит. Одет он обычно в зелёную куртку аля «змея» и чёрные брюки. Под курткой серая водолазка.
На спине татуировка - алхимический крест http://img-fotki.yandex.ru/get/26/param … 3ef1272_XL
Ну а вообще, фигура у него гибкая. Комбинация танцев, занятий с оружием и паркура. Мускулы соответствующие, хоть и полагается Артур в основном на ловкость. Сил требуется меньше, отдача меньше... Из-за этого походка у него "змеиная". Не ползёт конечно, но впечатление, как будто "скользит".
4. Описание характера.
- Привычки:
Постоянно что-то напевает ( под настроение могу сказать что напевает, или дать ссылку), и вертеть в руках что - нибудь ( монета, шарик, меч =)) )
– Страхи:
Совершить необратимое – убить, уничтожить, в общем нечто плохое.
Глухая тишина – абсолютно глухая, давящая на уши тишина.
Безумие – страх того, что он не сможет удержать свою маску, и последствий окружающим из-за того что он может натворить.
- Нравится:
Синий цвет, новое, японский язык, мясо с картошкой =)))
– Не нравится:
Игнорирование, высокомерие, и когда судят о людях только по возрасту. Это мешает.
Общее описание:
Разум Артура представляет собой очень странное место. Любой достаточно проницательный человек догадается, что Артур всегда скрывается за маской. Но мало кто поймёт, зачем это нужно. Многие боятся, кто-то скрывает свою сущность... Но у него за маской прячется безумие. Практически разрушенный разум, уцепившийся за последнюю соломинку спасения. Но и внешнее его воплощение непостоянно. Каждую ночь, когда мозг отдыхает, а разум начинает свои игры, взлетает кубик. Каждая сторона его окрашена цветом. И кто знает, какая окажется наверху…
Но практически всегда Артур просыпается разговорчивым, раздражительным и циничным кошмаром. Странное сочетание, верно? Но именно это так помогает всегда оценивать ситуацию с разных сторон. Поэтому Артур многое определил для себя в этой жизни. Быть может, это и спасёт его, когда придёт время выбора… Ведь маска не выдержит долго.
Но несмотря на изменчивость, всегда можно заметить чувство справедливости и всегда спокойная оценка ситуации.
5. Биография.
Сам момент рождения Артуру не запомнился, это для истории и не критично. Первый момент, с которого он всё помнит чётко – первый приход в школу. Там всё и началось. Есть мнение, что дети жестоки. Это не так, но уже в этом возрасте в них воспитывают отрицание неизвестного и мысли о том, что есть кто-то лучше их. Поэтому Артур достаточно быстро стал изгоем. Дети чувствовали в нём нечто. И это пугало их. Их страх распространялся на всех рядом с Артуром. Страх переходил в гнев и отрицание. А что это такое – ежедневно возвращаться в ад, где каждый человек, даже те, кому ты доверяешь без единого «но», отвергают тебя, плюют тебе в лицо и презирают? Отчаяние и ненависть. Девять лет!!!
       Он не выдержал, хоть и пытался. Произошедшее описать не сможет никто.
       Произошло всё спонтанно. В какой-то момент он просто обнаружил себя идущим по улице. Он не знал куда идёт, ноги как будто сами несли его. В конце концов он оказался на окраине. На крыльце одного из домов его ждал старик неопределённого возраста. Он кивнул и пошёл к двери. Мысли Артура были как в тумане. Он вошёл, и на пороге очнулся. Что происходит? - Последовал вполне логичный вопрос. Твоя душа в хаосе, а силы твои – спят. И когда они пробудятся, ты умрёшь. Это мой долг – спасти тебя. Прости меня за то, что я сейчас сделаю.
       И не дожидаясь ответа, он подошёл и быстро положил свою руку на лоб Артуру…
       На следующий день, Артур проснулся без памяти о произошедшем. Внутри у него происходило нечто странное. Пустота. Эмоций не было. Вот самое точное, как можно описать это. Но жизнь продолжалась, а через полгода на его имя пришло странное письмо...
6. Сторона.
Нейтрал (Можно?)
7. Способности
Обычные:
Гитара, владение катаной, танцы, паркур.
Сверхъестественные: ( Я тут кое – что своё... Ладно?)
Аномальные зоны - появляется неподвижная сфера радиусом максимум 10 метров с Артуром в центре. Максимальное время- 30 минут. В потенциале возможно всё, не нарушающее закона сохранения веществ. То есть он может направить, изменить и повлиять на что угодно и как угодно, но не создать что-то из ничего и наоборот. Артур может выйти из неё с сохранением контроля. Воздействия на разум в обычных условиях не возможны.
В зависимости от воздействия и размера зоны на её поддержание уходят силы телесные и духовные, причём при большом духовном напряжении может произойти высвобождение истинной сущности Артура. Последствия непредсказуемы. Без постороннего вмешательства – необратимый ущерб.
Следует учесть, что на всё и сразу у Артура вряд ли когда-либо хватит сил. При создании сферы происходит концентрация на одном из аспектов: свет, звук, материя или энергия. При этом другие элементы возможны, но требуют больше сил и вреда рассудку. Можно не концентрироваться, и контроль над всем средний. Или на 2 а то и всех, но, очевидно, как крайняя мера при угрозе жизни.
Далее, возможен блок тех же элементов. Можно всех. Это значит, что через сферу это не пройдёт в обе стороны.
Видение ауры – без комментариев. Видно настроение, индиго ли, мощность силы. Ну и можно найти маскирующегося. Её можно ощутить. Единственное что – изображение не подойдёт. Нужно живое существо.
Быстрота – в принципе как аллюризм, но реакция не изменяется и тело не подстраивается. То есть на скорости вполне реально врезаться со всеми вытекающими. Аналогично для рук, ног и прочего в отдельности.
Агностицизм – звуком управляет эмоциями, мыслями и т.д. Над спящими, в коме и прочее возможно практически всё. Воздействие можно произвести как угодно: голос, инструмент, природа (ветер, скажем). Если голосом, то потом хрипит, если не шёпотом. Главное: концентрация и относительное спокойствие цели или целей. Количество целей  ограничено только доходом звука до них. Через динамики и телефоны в принципе реально, но уже в зависимости от их качества. Если плохое, то последствия неизвестны.
8. Животные
Пока нет.
9. Ориентация
Гетеро
10. Пароль
Light
11. Связь
zhenyafomin@yandex.ru
12. Часовой пояс и частота посещения:
+3 Заходить буду каждый день.
13. Пробный пост
Артур чуть ли не летел по крышам домов. Блин, этот город идеален для паркура. Трубы, спуски, близко стоящие дома... Я могу практически не сдерживаться! Так и переть во всю скорость. Как странно. Как же я люблю это ощущение потока. Когда ты даже не анализируешь окружение. Есть только цель, а тело само несёт тебя. Незабываемо. Опа. Конец. Конец?
Артур спрыгнул с 12 – этажного жилого массива. Когда до земли оставалось около 7 метров, он буркнул: Материя.
Несколько замысловатых мысленных манипуляций, и Артур не снижая скорости, понёсся под другим вектором.
Всё-таки я рад, что приехал сюда. Но кто меня дёрнул подчиниться тому письму? И кто его отправил?
Задумавшись, он споткнулся о бордюр, и не полной скорости всем телом впечатался в асфальт.
Ух ё.... Из личного опыта, ещё пять минут мне не подняться. Хорошо хоть поблизости не чувствую никого а то проблем бы не обобрался. Опять голосом отваживать? Горло потом болело два дня. А мне оно надо? Впрочем, лучше чем милиция. Так... В письме было сказано, что я встречу себе подобных. Что имелось в виду? Вообще, или всё же с другими способностями? Там будет видно. Ух как всё болит... И всё-таки, что от меня требуется? Всё, что было написано, это – Сохраняй нейтралитет. Как будто я и так этого не сделаю. Но ё-моё. Квартира это уже странно. В мою бредовую голову лезут аналогичные мысли... Ну опять же, посмотрим.
И с этими мыслями Артур скрылся в темноте.

Прошу заметить, что это пробный пост. Первый пост не будет включать этот. Но написанное всё правда.

Отредактировано Артур Солов (2009-12-31 22:13:45)

0

2

Артур Солов, ай, знакомые всё лица =)

*ушла звать администрацию*

0

3

Вы меня откуда-то знаете?

Стоп... Судя по вашему последнему посту, форум закрыт. Верно?

Отредактировано Артур Солов (2010-01-23 18:57:01)

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Регистрация » Артур "Грей" Солов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно