Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поскольку форуму от силы 3 дня, новостей пока мало) Или нет... их много! Свободны все роли (кроме трех) со сторон "Зета" и "Бета", вскоре появятся канонические персонажи со стороны государства. Так что, не теряйте времени и регистрируйтесь! Неканоны приветствуются, но желательно сперва "забить" канонических персов =)

П.С. администрация пока не поставила окончательный вариант диза, т.к. не может выбрать подходящую картинку на фон Х) Будем признательны, если поможете.

0

2

Ролевая открыта!
После не очень долгих размышлений было принято решение открыть игру раньше. Так что поскорее занимаем роли! (если вас что-то не устраивает в персонажах, обратитесь к администрации с просьбой изменения той или иной части информации персонажа, мы пересмотрим это и примем решение)
Игра начнется... 11 мая 2009 года!

0

3

Участники форума, я призываю к вам. Была создана специальная тема, где вы должны отписаться, чтобы админы были в курсе, что вы заходите на форум и находитесь здесь. Как приходите, напишите, пожалуйста, в ту данную тему, что вы тут. Кто не отпишится, я не виновата  :glasses:   Прошу сюда!
Всем спасибо за внимание...

0

4

Итак. Как бы то ни было прискорбно, но нам придется удалить рано или поздно непосещающих форум игроков, а именно:

Аллу Денисову
Сергея Полохина
Алису Фирсову
Дмитрия Сомова
Маргариту Серебрянцеву
Елену Тишкову
Ваню Белова
Ольгу Померанцеву

тех, у кого вообще нет сообщений, удаляю сейчас, а именно:
Андрея Кроссова (необходимый персонаж, но по каким-то причинам не является)
Ксению Кропалову (ту, что была зарегистрирована давным-давно и не оставила ни одного сообщения)
Киру
микки
Елену Васильеву
Ундину Холину
Эвелину Морозову

Выделенных действительно не хотелось бы терять, но застаивать роли не нужно. Играете - так играйте, общаетесь - так общайтесь, и не сидите на главной странице, отписывайтесь в темах! скучно - не скучайте, принимайте участие в рекламе! не ходите - ваше дело, но аккаунт будет удален...
После отправки сообщений на мейлы или аськи отписываемся в новой теме (администрация), по истечении 10 суток аккаунт удаляется. Будем благодарны, если вы тоже примите участие в возвращении хотя бы нескольких игроков, если знаете, как с ними можно побыстрее связаться. Удачи

0

5

10.08.2009
- Изменен дизайн форума
- Создан форум обсуждений и опросов (среди которых один - обязательный для всех)
- Заново написан сюжет (немного более широкая форма)
- Назначен квестоплет: Лена Волкова

0

6

Внимание.
На форуме очередная полная замена дизайна. Это будет продолжаться до тез пор, пока не найдется самый подходящий вариант. А потому не пугайтесь!!! =))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно