Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Меня не будет n-кол-во времени, но не дольше, чем дня два, думаю... Причиной тому является мини-ремонт в комнате, в которой обитает комп

0

12

Не смогу заходить около трех дней. Возможно, вернусь раньше.
Хотя, я пока не играю, поэтому никто не будет ждать о_О... Хоть какой-то плюс...

0

13

Напишу сразу, пока не забыла.
Сегодня я еще с вами, но вот с пятницы по понедельник отбываю на море ^::^

0

14

Лена Волкова будет отсутствовать несколько недель, по причине отъезда

0

15

Возможно, я сегодня-завтра с вами последний день) уезжаю дней на 12 на Черное море. Желаю вам всем удачи  :flag: Не бросайте фор, сделайте подарок на денюху ;) Ваша Данька

0

16

Извиняюсь, что давно не появлялась-только добралась до компьютера. И прошу извинить меня не будет до 30-31 августа. как приеду с моря сразу зайду)

0

17

На этой неделе вряд ли смогу зайти. А 7 августа уезжаю на 3 недели, вернусь в город 28, но, в связи с переходом в другую школу, в сентябре, возможно, буду заходить только в выходные.

0

18

Эх. Ну ладно. Завтра я уезжаю отдыхать, на три недели. Приеду в самом конце августа. Юна и Даша за всем присмотрят. Не скучайте, ждите ;)))

0

19

Все, ноутбук у меня забирают и сидуть с вами больше не представяется возможным ТТ Возможно еще отберу у брата большой комп, но врятли. Вернусь я через дней 8-9. Не напортачте пока меня не будет!  :mad: (И найдите Аэлите применение *____*)

0

20

"Это ролевой форум "Индиго". Никого из администрации сейчас нет дома, просьба оставить свое сообщение после звукового сигнала..."
Товарищи! Индиги! Коллеги! Должен сообщить, что сегодня в пол-пятого я отбываю в Киев на учебу, завтра у меня посвящение в студенты и начнется последняя подготовка к жизни в новом статусе, так что в интернете меня не будет около месяца, а то и больше вообще! Да, это ужасное слово, но оно есть. Итак, я сейчас наваяю небольшую историю своего временного исчезновения с поля зрения этого города-форума, а по моему возвращению продолжу играть с вами. Что ж, я с вами не прощаюсь, а говорю "до встречи"!) Меня не удалять, а главное, не закрывать этот форум, потому что я уже втянулся!) Буду скучать, постараюсь иногда заходить на протяжении этого времени...

"Больше на сегодня сообщений нет"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно