Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Для ролевой или для форума

0

2

что если создать отдельно Мини-квест? Там бы смогли занять себя те, кто не может пока по причине играть в основном квесте.

0

3

Кирилл Лавров
Это обсуждается в теме Предложения для квестов))

0

4

Дарья Минина
странно, мне всегда казалось, что оформление форума обсуждается в этой теме, а в той - идеи для квеста..

0

5

Диан, он предложил создать тему, а не предложил идею для квеста. И не ошибся с темой ^^ Кирилл Лавров, идея хорошая. Я не против.

0

6

Анастасия Меликова
Упс, извиняюся х) ну можно))) Просто я перебелила уже оО слава Богу хоть завтра буду до 10 отсыпаться....

0

7

надеюсь я правильно залез снова 0_о
в общем, мини-квесты это не тема, а форум с темами)) отдельный) к примеру, создается фор "Мини-квесты", а в нем все желающие создают отдельную тему каждый для себя, человека по два-три, и играют на здоровье. Обычно они стоят в Дополнениях к игре в одном разделе с телефонами, флэш-бэками и прочим. а в одной теме сборная солянка получится))
После создания своей темы мини-игры, оформление обычно идет по шаблону:
1) Персонажи (которые участвуют)
2) Место (где все происходит)
3) Аннотация (краткое описание основы мини-квеста)

а теперь можете меня бить))

Отредактировано Кирилл Лавров (2009-07-11 11:14:09)

0

8

Кирилл Лавров, Господи.. Мне и тебе повторить? о О Не будем мы создавать отельный форум. Всё будет там, где и должно быть, а именно в разделе Квесты. Там уже создавайте всё что нужно.

0

9

Анастасия Меликова
тогда я не вижу смысла в созданной теме
может, объяснишь тогда, что там должно быть, в этой теме мини-квесты?)

0

10

Кирилл Лавров, объясню. Там и будете (будем), как в обсуждении квестов. Обсуждать их, решать, а потом для готового можно и отдельную тему создавать и там уже всё выяснять. Незнаю, понял ты или нет, просто у меня сейчас нет никакого желания что-либо объяснять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно