Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Административный отдел » Пинок номер раз! (Обязательно к прочтению и исполнению в лучшем виде)


Пинок номер раз! (Обязательно к прочтению и исполнению в лучшем виде)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все заходят, но никто не играет и это надо исправлять >_< За последние 24 часа на форуме были:

Активны за 24 часа: -Ксения Кропалова-, Юнона Минина, Анастасия Меликова, Алексей Кузнецов, Дарья Минина, Пиар-Индиго, Ирина Ковалева, GameMaster, Макс Станов

Но постов ноль и люди даже не чешутся. При этом двое из вас оставили заявки на поиск партнера по игре, так что мешает вам друг с другом поиграть?-_- Если вам нечего делать всегда можно попросить администрацию, они не кусаются(проверяла лично, да и у меня зубки сточеные специально)
Я конечно понимаю, что сейчас у некоторых возможны сессии или там сдачи дипломов(не знаю я вашего возраста, да.) Но если это так то стоит об этом хотя бы во флуде предупредить.
Вообщем если в ближейшее время вы не начнете играть я буду долбать ваш мозг с изрядной постоянностью пока вы не начнете дествовать.
Так же прошу всех отписаться в теме идеи для квестов, я разумеется понимаю, что слонятся по темам друг с другом не очень весело(хотя ничто не мешает устроить что-то вроде мини-квеста обговорив друг с другом отыгрыши) Но чтобы составить хороший интересный квест нам важно ваше мнение, так что живо там отписались.
*Ушла сама первой там отписываться*

0

2

Прогресс есть, но маленький =_= Кое-кто зашел, почитал, но шевелиться так и не стал, думаю этот кто-то себя узнал.
Люди, не спать.

0

3

Я абсолютно согласна с Юной, давайте проявлять друг к другу уважение.
Что я хотела сказать: мне бы хотелось увидеть здесь Елену Тишкову, так как она модератор, а модеры должны не только прийти тупо посидеть на главной странице, а выполнять свои обязанности и помогать админам. Юнону, первого нашего модератора, я ни в чём упрекнуть не могу, так как она всё делает возможное.
И, уважаемые наши участники, приходя-не сидите, а отписывайтесь, хотя бы во флуде, в конце концов, но не молчите. Администрации всегда нужна поддержка участников, это нужно уже запомнить.

0

4

Не вижу прогресса, абсолютно никакого. Вы бы хоть предупреждали о своих отсутствиях, ведь всегда есть какая-то причина, даже если просто лень. На счёт этого могу разу сказать-оставляйте свою лень и поддерживайте форум. Не можете-сообщите, не хотите-флаг вам в руки.
Что до Елены Тишковой, то если она не появится до конца этой недели, то бишь до 5 июля, то мы снимаем её с должности. Как было написано в её посте, цитирую: "Модер ОБЯЗАН следить за теми форумами которые взял на себя......." А этого не видно, поэтому наше решение будет окончательным. Я, конечно, терпеливый человек, но такого не потерплю.

0

5

Тэк-с. Ну уже хоть что-то заметно стало. И это радует. А с теми, кто всё ещё не заходят, будут приняты меры, о которых уже писала Даша в этом разделе.
А теперь хочу обратиться к тем, кто приходит, но ничего не пишет и понятия не имеет, что тут и куда можно написать и сделать. Если лень что-то предпринять-мне пофигу, сидеть тупо никто не будет [взломанный сайт] Так что вот вам занятия или, так сказать, небольшая "програмка" действий.

1. Рекламить, рекламить и ещё раз рекламить. Хотя бы несколько раз в неделю постов по 3-5. И форуму польза, и вам не навредит.
2. Участвовать в составлении квестов. Пишите свои идеи, высказывайтесь, помогайте. Не нравится наши предложения-предлогайте свои и обсудим вместе. А уж если не решились-будем отыгрывать так, как надумаем сами и потом не жалуйтесь.
3. Делиться картинками. А не нагло сидеть, смотреть, как выкладываем мы и "тырить". Сами хоть чего-нибуть, да выложите.
4. Скучно? Зайдите в игры! Специально придуманы же, что бы в свободное время было на чём отвлечся.
5. Заходим во флуд и общаемся. Это уже совсем не трудно))
6. Выкладываем анекдоты, смешные картинки... Да любые весёлости, чтобы не было скучно.
7. Кто не успел ещё тут отписаться-отписываемся, не медлим.
8. Ну и ещё одно. У нас, в конце концов, есть сообщества, где можно пообщаться и найти единомышленников. Нет интересующей вас темы? Это тоже не проблема. Обратитесь сюда.
Если захотеть, можно найти и другие занятия на форуме! Поэтому не сидим. Я не зря вам тут это всё писала. Начинайте действовать. Проявите понимание. Удачи...))

0

6

Приехала я, вернулась, и что я вижу... Полная затхласть форума! Что здесь твориться, люди?! Где активность?! Я попрошу вас начинать действовать, не лениться, не сидеть и вообще хоть несколько раз в неделю посещать форум. Я конечно понимаю, что учёба на носу, но если вы зарегистрировались-это уже что то! Уделять время форумам можно и во время учёбы( по себе знаю). В общем, надеюсь вы поймёте хоть что-нибуть. И не забудьте обратить внимание на предыдущий, написанный мною пост.

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Административный отдел » Пинок номер раз! (Обязательно к прочтению и исполнению в лучшем виде)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно